Не заполняйте анкету, если не собираетесь играть!!!
Самое первое и самое главное, что вам необходимо сделать перед заполнением анкеты - это создать в разделе Регистрация тему, в заголовке которой будет стоять имя вашего alter ego (персоонажа, по-русски). Только после этого вы можете начинать заполнять и творить свою анкету.
1 - Ваше имя- В этом пункте указывается ваше имя
2 - Раса – в нашем магическом мире существует великое множество рас. На нашей ролевой вполне спокойно соседствуют эльфы и гоблины, маги и варвары. Главное, чтобы раса вашего персонажа была известна большинству участников игры  (это "милое" правило не распространяется на коренных жителей Дарка ( Лордов Дарка, еретиков, менторов) и на жителей Тириида (Салиманов, Ивортов, Оберегающих)
3 - Родной мир ( Дарк, Серый, Тириид):
4 - Возраст - возраст может быть любым ( помните – даже эльфы НЕ БЕССМЕРТЫ, они долгожители. У нас даже боги лишенны такой привелегии бесмертия. Но мы готовы предоставить исключения...)
5 - Пол- если вам нужны комментарии тут… я промолчу
6 - Внешность - Ответы "аватар" - не принимаются!!! Очень убедительная просьба опсисать себя в наибольших подробностях!!! Размер ответа – 3 строки, как минимум… (большее только приветствуется)
7 - Характер –Категорически не принимаеться вариант «Сами все узнаете, со временем»!!!Игрок с таким описание характера не будет принят. Желательно 3 строки описания вашего характера. Ну, на крайний случай – 2, для тех, у кого не хватает воображения.
8 - Магические способности/ Боевые навыки - знайте, всемогущих  не существует! Есть сильные, умелые, но не всемогущие! Тут указываете свои знания в области магии, свои боевые умения ( если они у вас есть). Только большая просьба – соблюдайте меру! И если у вас указано несколько способностей, не забывайте о них!
9 - Статус - Желаемый личный статус (надпись над аватором) 
10 - Вы читали правила? –Дружеский совет прочитайте, а то хуже будет)
11 - Связь с Вами – это ,думаю, объяснять не надо)
12 - БИОС - Необязательно, можно состовлять по мере игры.

PS: если возникнут вопросы - то пишите в Вопрос - ответ или мне в ЛС